Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста поступит ли от парня в скором времени предложение о проживании совместном? Елена 19.01.1990 Александр 24.12.1980 Заранее благодарю за ответ - вопрос №3488235

октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да поступит.

    октябрь 24, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    елена во первых складывается такое ощущения что вы боитесь его потерять но я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам ухода или разрыва в отношении нет и не будет.во вторых ваша дорога идёт к построению но не разрушению карта семейный очаг главный разговор осень этого года

    октябрь 24, 2019 г.