Медицина

Рпга положительно а нормальное значение отрицательно - вопрос №3488250

октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория Эдуардовна

    40-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вы сдали РПГА и Ваш результат положительный. То, что сбоку (нормальные значения) — это пишут для сравнения со значением в пределах нормы. То есть в норме должен быть отрицательный, но у Вас положительный. Значит, инфекция подтверждена тестом.

    октябрь 23, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Положительный результат анализа на сифилис.

    октябрь 24, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна!

    Я вам уже отвечала.
    Человек, который сдавал этот анализ, болеет сифилисом.Так как результат положительный.

    октябрь 24, 2019 г.