Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,познакомилась с мужчиной через деловое общение.Есть чувства у мужчины ко мне и что будет дальше у нас? У него есть сын и сейчас мало общаемся у него проблемы личные сейчас или он мне - вопрос №3488447

врал.Евгений 9.06.81.Ирина 10.01.84 Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте,познакомилась с мужчиной через деловое общение.Есть чувства у мужчины ко мне и что будет дальше у нас? У него есть сын и сейчас мало общаемся у него проблемы личные сейчас или он мне

октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 23

    Михайлова Людмила

    279-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть симпатия и желания увидеться. Да, действительно небольшие проблемы есть.

    октябрь 23, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не  врал  ,  а    пожаловался.Действительно   в  семье     сложности  .  К   вам  чувств  нет — есть симпатия  и  дружеский настой.Общение   пока будут на этом уровне.Ни на  что  большее, т.е  серьёзное он  не пойдёт.

    октябрь 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он в принципе не сторонник вранья, не отравляйте предстоящие отношения недоверием.Действительно, проблемы, и действительно будет иметь серьезные планы на Вас.

    октябрь 24, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у него к вам идет тепло и симпатия… благоприятная идет от него энергетика в вашу сторону… всему свое время…

    октябрь 24, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    У мужчины идут не том что проблемы. У него, как говорится завал. Постоянно в делах и суета. Время ему на всё не хватает.

    октябрь 24, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Ирина. Евгений действительно пока не говорит Вам всей правды, но он Вам и не врал, сейчас у него масса различных дел, поэтому проявить к Вам внимание нее получается. В дальнейшем в период новогодних праздников и далее Ваше общение активизируется и постепенно перерастет в достаточно стабильные отношения.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 24, 2019 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что у него есть к вам чувства и сильный интерес как к человеку, от вас будет зависеть дальнейшее будущее, но я вижу, что у вас будет очень насыщенное общение с ним

    октябрь 24, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он не обманывает. Дальше будут встречи.

    октябрь 24, 2019 г.
  • Нет обмана с его стороны… У мужчины действительно очень не простая полоса в жизни… Здесь понадобится много терпения, тепла и понимания… Есть хорошие шансы на совместное будущее…

    октябрь 24, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Чувства противоречивые, будут разногласия по вопросам дальнейших отношений, личные проблемы присутствуют, но всей правды он Вам тоже не сказал.

    октябрь 24, 2019 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Доброе утро, Ирина.  Евгений   хорош для общения,  он умеет много и хорошо говорить.  Вы ему понравилась,  но он, в отличии от Вас, несерьезно относится к знакомствам. Для него создать «видимость»  через слова  не составляет труда. Т.е. простыми словами много врет.  У него  есть еще женщины для общения.

    октябрь 24, 2019 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Мужчина к вам тянется и искренен с вами. Проблемы не помешают вашим отношениям.

    октябрь 24, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Проблемы в личном у него нет.Чувство есть.Отношение будет развиваться течение 3 месяца

    октябрь 24, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он Вам говорил, все, как есть.В жизни сложности, неразрешенные материальные проблемы. Есть к Вам интерес, но о чувствах говорить еще рано.Общение между Вами продолжиться и постепенно станет более активным.

    октябрь 24, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дальше может быть общение, но Вы вряд ли будете им удовлетворены.

    октябрь 24, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет у него чувств и быть не может, сильно привязан к семье, не врал — утаил.

    октябрь 24, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    У вас может быть брак по выгоде\по расчету(не финансовый), на взаимовыгодных условиях.
    Крепкий союз может получиться, так как вы нужны друг другу.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 24, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Евгений не обманывает.Он говорит правду про трудности, и жена и ребенок занимают очень важное место в его жизни.Кризис в отношениях с женой и он тоже еще  под ее влиянием.С вами отношения будет строить постепенно, без торопливости.больше сдвиг у вас в отношениях на позднюю осень.Не сейчас, он еще весь в прошлом завяз.Через время у него это закончится и он сможет вас получше разглядеть, так как вы его привлекаете своей красотой.женственностью.И ему тяжело будет без женщины и он обратит свой взгляд на вас.Но пройдет еще время, чтобы это сбылось.

    октябрь 24, 2019 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте Ирина. Евгений вас очень любит, у него сейчас есть личные проблемы, в мыслях он хочет женится на вас.

    октябрь 24, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    он вас не обманывает, проблемы действительно есть, и практически только он один может их решить. Вы ему очень сильно нравитесь, и развитие отношений вполне возможно, но стоит принять тот факт, что развитие будет довольно медленным.

    октябрь 24, 2019 г.
  • Здравствуйте, Виктория, у Евгения просматривается к вам симпатия как к женщине, но в большей степени, всё же он вас воспринимает как делового партнёра. Личные проблемы у него на самом деле есть, есть другая женщина рядом, ему, к сожалению, не до вас. Шансы на будущее у вас есть, но только в том случае, если он окончательно расстанется с той женщиной, с которой находится сейчас. Удачи!

    октябрь 24, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Сразу он Вам не раскроется, не врал ничего, все так и есть, поговорите с ним скоро по душам о многом Вам расскажет, есть интерес к Вам и симпатия.

    октябрь 25, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Между вами нет будущего.Мужчина свободен, но вы ему не нужны.У вас другой будет.

    октябрь 25, 2019 г.