Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Влад Это мой коллега , он моложе меня лет на 7 точно ! Если смысл тратить своё время на него ? Ухаживает ! Зачем ему я , его чувства и планы ? Ирина 33 года - вопрос №3488627

изображение из вопроса - Влад Это мой коллега , он моложе меня лет на 7 точно ! Если смысл тратить своё время на него ? Ухаживает ! Зачем ему я , его чувства и планы ? Ирина 33 года изображение из вопроса - Влад Это мой коллега , он моложе меня лет на 7 точно ! Если смысл тратить своё время на него ? Ухаживает ! Зачем ему я , его чувства и планы ? Ирина 33 года

октябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

  • Вы его очень привлекаете… Может получиться яркий, но короткий роман… Вам он не интересен…

    октябрь 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У любви и влюбленности возраста нет, не спешите его отталкивать, он может дать Вам больше, чем кто-либо другой.

    октябрь 24, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина
    Нет, не ваш мужчина. роман сложиться может, но короткий и для вас закончится какими-то неприятностями. Карты показывают его нечестным человеком, склонным к манипуляции и даже зависти.
    Совет от карт — лучше обойти его стороной.

    октябрь 24, 2019 г.

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Почему бы не поухаживать. Человеку интересно завоевать привлекательную девушку, вот он и старается. Победа и небольшой роман его устроят.

    октябрь 24, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по отношению рано говорить о любви дружеская линия да это есть. но эта линия перейдёт в линию любви.в его словах поступках честность и открытость и он не ищет мимолётное общения свидания а держит линию серьёзного отношения

    октябрь 24, 2019 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Ирина, доброе утро. Этот молодой человек  действительно в Вас влюблен, серьезно влюблен, планы поа не строит, так как боится, что Вы их не примите. Но этот человек пришел в Вашу жизнь надолго и  с серьезными планами. Тем боле, что у Вас  карта показывает — муж младше по возрасту и хорошо младше. 7 лет — это начальная цифра, со временем, лет в 50 ,  будут ухажеры и на 20 лет младше. Присмотритесь к нему

    октябрь 24, 2019 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте время ваше тратить не стоит. У. Вас будет другой состоявшийся в жизни мужчина. И весьма скоро.

    октябрь 24, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Есть смысл! у вас просматриваются очень яркие… чувственные… эмоциональные отношения… к тому  же с помощью этого парня вы сможете отпустить свои чувства к мужчине. с которым вам не по пути… но он у вас в сердце ещё крепко сидит… смелее! этот парень… не только таблетка от больной любви… но и ваше настоящее счастье!

    октябрь 24, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    здравствуйте! Он влюблен в Вас и особо не надеется на Ваше внимание.человек он искренний, открытый и интересный. Ничего не планирует, но может очень сильно привязаться к Вам.

    октябрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    время тратить не стоит… мужчина еще не созрел для ответственных отношений

    октябрь 24, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень нравитесь, смысл тратить время есть, если он Вам симпатичен. Отношений хочет.

    октябрь 24, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ирина!
    Он к вам испытывает большую симпатию, теплые чувства-есть уже в прошлом.Он старался от них избавиться, но не смог.Сейчас между вами уже скоро будет искра.флирт, тяга  друг к другу.Но также и видны сильные эмоции, ревность друг к другу.так как какждый из вас знает.что есть соперники и соперницы.В будущем он хочет от вас отношений, сам влюбится еще больше и видит вас для себя желанной и единственной.Может и как жену, но этого надо еще добиться.И вам и ему стараться для оношений.Есть хорошая возможность.

    октябрь 24, 2019 г.
  • Возраст тут не при чем. Вы ему нравитесь как женщина.
    Он вам тоже нравится — нет причин, почему нет!
    Живите сейчас!

    октябрь 24, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Смотрю а планы то у него далекоидущие на вас,
    влюблен в вас, вы как идеал его дамы сердца,
    развитие показано в отношениях, очень бурное,
    и вы сможете ответить ему взаимностью.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 24, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он во всем видит только свою выгоду, об этом убедитесь скоро сами.

    октябрь 24, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним нет будущего. Пустая трата времени.

    октябрь 24, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Думает о вас, встреча и общение  с вами ему в радость, но сдержан в чувствах и эмоциях. Пока ещё сам до конца не понимает как вы отнесётесь к его  вниманию. Планов пока не строит. Всего доброго!

    октябрь 24, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ребячество идет, глядя на его фото, играет, смотрит на вашу реакцию.
    Ничего серьезного, ухаживает до поры до времени, запретный плод-сладок, нужны временно, интерес у мужчины на фото появляется к всему новому, неизведанному, попробовав-интерес пропадает..
    С коллегой лучше держать дистанцию, чтобы мнение о вас на работе не изменилось  худшую сторону.

    октябрь 24, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Влюблен по уши, мечтает завоевать Вас

    октябрь 24, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У него сильное сексуальное влечение к вам. Отношения — на пру ночей, если вы сами этого захотите. На большее рассчитывать не стоит.

    октябрь 24, 2019 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Влад настроен вас добиться, куда это приведет он не думает сильно. А если и приведет к серьезным отношениям, то он только за. Молодой человек довольно интересный. Добрый, не гуляка, будет верным. Достаточно воспитанный и образованный. От вас зависит куда могут привести эти отношения. Все в ваших руках
    всего доброго

    октябрь 24, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    октябрь 24, 2019 г.

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина!
    Вы кажетесь этому человеку идеальной девушкой. И он, судя по всему, не собирается мечтать о вас втайне. Напротив, этот человек готов демонстрировать вам свои чувства и желания. Но при этом рассчитывает, что и вы со своей стороны не поскупитесь на ответные эмоции. Да, есть смысл, если решитесь, вас ждут отношения с мужчиной впереди. А в планах у него добиться вашего внимания и расположения.
    Удачи и мудрых решений вам!

    октябрь 25, 2019 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    Если ухаживает, пусть ухаживает, ничего плохого в этом нет.Пусть влюбится в Вас, а вы его не разочаруйте! Есть перспектива, но всегда будьте осторожны, романы на работе не всегда заканчиваются удачно.Не стройте планов и мечтаний на него.По картам у вас еще будут другие поклонники, этого не прогоняйте, пусть ухаживает, если он успеет влюбится в вас, то само собой все сложится позитивно! Главное не спешить.

    октябрь 25, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Хорошее будет сотрудничество, взаимовыгодное, без отношений

    октябрь 26, 2019 г.