Медицина

Здравствуйте.Вчера ночью у меня нос немного заложило,трудно дышать было,воздуха не хватало,дыхания не хватало,дыхание перехватывало.И сейчас нос - вопрос №3488799

закапала, так же дышать трудно, но нос дышит уже, как будто в горле перекрыло, воздуха не хватает.При дыхании(на вдохе и выдохе)в горле что-то надувается, набухает, такое чувство.Чувствоо, что задыхаюсь.Ну вот чувство нехватки воздуха беспокоит наверно дня 4.Что делать? Это вообще связано с чем-то

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    К терапевту сходите, обследуйтесь. Так могут проявляться многие заболевания, например бронхиальная астма.

    октябрь 24, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вам необходим осмотр терапевта и пульмонолога.

    А сейчас рекомендую промывать нос аквамарисом или закапывать этот раствор в нос. Так как такое возможно при сухих слизистых носовой полости.

    октябрь 24, 2019 г.