Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что с ним, все ли с ним хорошо? Что хочет то? Раз в месяц напишет "здравствуй " и проподает отключая телефон. - вопрос №3489067

Можно подумать,, что решил посмотреть мою реакцию, но нет, ответа не ждет, отключает. Может заболел ?
27.январь 1966

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не заболел.
    Просто наступает на горло собственной песне.
    Такие уж раньше решения принял — порвать отношения.
    Вот это и срабатывает.

    октябрь 24, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    выходит по энергетике что мужчина это делает намеренно.как будто своими смс дает понять что жив здоров, но в то же время как то и чтоб заставить вас переживать.у мужчины есть проблемы, но они решаемы.по здоровью нет сильных проблем.

    октябрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы заболел-сообщил бы.Чувствуется абсолютное равнодушие, исходящее от него.Пишет по инерции. Скоро перестанет.

    октябрь 24, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, он не болен. Его иногда накрывают непонятные ему чувства и влечения, но он быстро их усмиряет

    октябрь 24, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ему просто все равно, вообще хочет изолироваться от социума, чтобы его никто не беспокоил.Не навязывайтесь ему.Всех благ!

    октябрь 24, 2019 г.

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Мужчина просто напоминает о себе, не более того, чтобы подковырнуть ваше самолюбие.

    октябрь 24, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним все хорошо. С вами не хочет встреч.

    октябрь 24, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Эта такая игра, получает адреналин таким образом. Чувствует себя хорошо. Дел много, но глобальных проблем не прослеживается.

    октябрь 24, 2019 г.

    Alla

    451-й в

    Мужчина манипулятор, тем самым желает вашей реакции и ваших проявлений на будущее, что бы вас интересовала его жизнь. Человек играет вашими чувствами и нервами. Никаких планов не строит на вас.

    октябрь 24, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все с ним хорошо, ждет инициативы от Вас.

    октябрь 24, 2019 г.

    Амальтея

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть у него кто-то. Но в отношениях не уверен. Хочет расстаться, думает об отношениях с Вами, но тоже не уверен, однако в качестве запасного варианта рассматривает, поэтому и беспокоит своими приветами.

    октябрь 24, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не может определиться в своих намерениях. Лучше с ним не общаться.

    октябрь 24, 2019 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    У него сложности в жизни. Хотел бы внимания. Но не может сам попросить

    октябрь 24, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Все с ним в порядке, так он разжигаете к себе Ваш интерес и реакцию, хочет дать понять, что всегда помнит о Вас и не отпускает Вас из виду.

    октябрь 25, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Действительно приболел он, не решил посмотреть на Вашу реакцию.

    октябрь 26, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нет, не заболел. Иногда накатывает на него… но выходит, что мужчина может употреблять спиртное… и при употреблении вспоминает вас… хочет вроде общения, но потом либо в себя приходит, что выключает телефон, не то чтобы от стыда, а не желая общаться с вами. Удачи вам.

    ноябрь 3, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    С ним все в порядке. Он вспоминает между вами теплые моменты, вот и появляется.

    ноябрь 5, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Раз в месяц пытается напомнить о себе-здоровается и пропадает, мутит воду, поднимая муть со дна прошлого.
    Отключает телефон-избегает диалога/общения, боится, что не найдет ответов на ваши вопросы/расспросы, мужчина знак непостоянства, не особо уверен в себе и своих действиях/поступках.

    ноябрь 6, 2019 г.