Медицина

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня эрозийны гастрит рефлюкс эзофагит .переги желчного пузыря.один врач выписал Урсосан другой холензим что в этоге принимать - вопрос №3489405

октябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Я бы порекомендовал принимать все-таки Урсосан, так как у этого препарата больше нужных эффектов в Вашей ситуации.

    октябрь 24, 2019 г.
  • Здравствуйте.
      Из названных  препаратов более предпочтителен урсосан.
     Но для лечения эрозивного гастрита с рефлюксом  этого недостаточно,  требуются другие средства и обязательное обследование на наличие бактерии хеликобактер пилори.

    октябрь 24, 2019 г.