Медицина

Здравствуйте! Доктора, подскажите, могли ли не госпитализировать, а отправить домой с приёмного покоя специализированной больницы пациента, поступившего по скорой помощи, проведя КТ с таким - вопрос №3489665

описанием?

октябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Андрей!

    Диагноз под вопросом.

    Плюс если имелась соответствующая клиническая картина, то должны были оставить пациента под наблюдение врачей хотя бы на сутки.

    октябрь 24, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Конечно, с таким описанием по КТ о возможности инсульта желательно понаблюдаться в стационаре.
    Но в наших реалиях могли и не госпитализировать.

    октябрь 25, 2019 г.