Религия

Решено

Здравствуйте, меня зовут Анна. У меня вопрос. Может ли? Имеет ли право человек который ещё не крещён, класть молитвенные просьбы к Богу. И будет ли - вопрос №3489679

услышан Богом? Заранее спасибо

октябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Имеет право. Бог слышит каждого.

    октябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    дмитрий

    1-й в Религии

    услышала о Нем женщина, у которой дочь одержима была нечистым духом, и, придя, припала к ногам Его; а женщина та была язычница, родом сирофиникиянка; и просила Его, чтобы изгнал беса из ее дочери. Но Иисус сказал ей:
    — дай прежде насытиться детям, ибо нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
    Она же сказала Ему в ответ:
    — так, Господи; но и псы под столом едят крохи у детей.
    И сказал ей:
    — за это слово, пойди; бес вышел из твоей дочери.
    И, придя в свой дом, она нашла, что бес вышел и дочь лежит на постели.

    Как думаете была ли та женщина крещена?...
    однако Богом была услышана!

    октябрь 29, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, услышан, это значит, что Вы, как правило, увидите от Бога ответ-послание. Стоит научиться так общаться с Богом, чтобы Вы сразу или вскоре видели результат.
    Это сравнивается с процессом еды — Вы когда едите — Вы сами чувствуете насколько наелись.