Эзотерика

Решено

vip

Моя ли он судьба? - вопрос №348989

Здраствуйте, я Юлия 28,09,1987 он Дмитрий 20,02,1989, хотелось бы узнать моя ли судьба этото молодой человек? Если нет, когда я встречу свою судьбу(будудющего мужа)если такойвой вообще будет? Заранее ВАс благодарю за отзывчивость и помощь!

Дополнение автора от сентябрь 4, 2012 г., 11:07:46

простите… в скоре, это в этом году?

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Ваши отношения с Дмитрием не простые и не сулят ничего хорошего для вас. У вас по судьбе другой мужчина.

    сентябрь 2, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия, добрый день. Дмитрий в семье будет жесткий, агрессивный. Вы же знаете об этом. Хотя может быть хозяином и деньги к рукам идут. Но Вы с ним счастья не увидите. Знакомство новое будет вскорости. Но прежде стоит закончить эти отношения. И в других отношениях не повторять ошибок прежних.

    сентябрь 4, 2012 г.