Эзотерика

Решено

Ехать в лифте - вопрос №3490108

Приснилось, что я ехала со своим мужчиной на лифте вверх. И очень долго и очень высоко. И лифт был необычный: по сути, полноценная комната, да еще и очень роскошная, дорого обставленная, с шикарной мебелью. Меня, конечно, очень удивил такой лифт. Странно то, что ехали мы в квартиру. Только вот когда добрались до нужного этажа, в квартиру не попали. Она оказалась не то занятой, не то пустой и без мебели, непригодной для жизни. И мужчина мой как будто пропал...

Заранее спасибо за толкование!

октябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    к развитию отношений

    октябрь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прекрасные, дающие надежды отношения закончатся расставанием.

    октябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Все прекрасное что было с мужчиной, и высота Ваших чувств, и такое впечатление что можно было ожидать совместного проживания,  к сожалению закончатся, по времени неизвестно когда, но это произойдет. Всего доброго.

    октябрь 25, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, отношения, с кем-то, которые кажутся прочными и успешно развивающимися, в будущем, в итоге, ни к чему не приведут. Сон, как предупреждение, о том, что над отношениями надо работать и, смотреть, больше, в будущее, нежели довольствоваться настоящим… Добрых Снов!

    октябрь 27, 2019 г.