Медицина

Здравствуйте. После флюса начала "щелкать"(не знаю как правильно) челюсть с обеих сторон при движении в стороны. Как и что делать? - вопрос №3490143

Воспалился флюс.Через 2-3 дня «вышел сам». И в тот же день как «вышел» начала «щелкать» челюсть.

октябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.

    Скорее всего, это остаточное явление после воспаления, так как был отек, и скоро пройдет.
    Но я бы Вам порекомендовал все-таки сходить на осмотр к стоматологу.

    октябрь 25, 2019 г.

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Появление флюса может свидетельствовать о воспалении костной ткани, например, о периодонтите. Поэтому и челюсть щелкает. что есть воспаление. Обязательно посетите своего стоматолога.

    октябрь 25, 2019 г.