хотим ребёнка - вопрос №349017

Марина 07.07.73 и Дмитрий 22.03.72 хотим дочку, исполниться ли наша мечта? спасибо всем.

сентябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! мечта осуществима. через 3 месяца у Вас будет трудная беременность которая подарит вам ребёночка

    сентябрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила Борисовна

    1024-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! Противопоказаний для рождения ребенка на данный момент нет. Вы можете заказать график рождения: «Мальчика ил девочку». Тогда вы сможете спланировать рождения дочери. Подробнее на моей странице. Л.Б.

    сентябрь 2, 2012 г.

    Надежда

    577-й в

    Здравствуйте

    Не переживайте, у вас будет ребеночек, здоровенький. и случится это довольно скоро. так как у вас идет по судьбе еще рождение девочки именно, но это будет последним вашим ребенком, далее рождений больше я не вижу, но тем не менее, судьба вам подарит кроме этой радости еще много всего хорошего впереди. у вас хорошая семья.

    удачи вам и счастья!

    сентябрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    ваша мечта исполнится — у вас нет никаких проблем с зачатием и рождением малыша.

    но сперва вам нужно гармонизировать отношения с мужем -у вас не все гладко.

    сентябрь 2, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Марина Вам стоит себя подлечить немного, Тогда и сможете забеременеть. Для девочки подойдет беременность с конца марта и до конца апреля в зачатии -2013 года