Эзотерика

Решено

vip

Добрый день ! подскажите, приснился сон , бывший парень , его мама пришли ко мне в гости и мы все втроем сидим за столом , его мама напротив меня , он между нами у его мамы в руках какой-то альбом - вопрос №3490362

по моему детские фотографии его, она ведет оживленную беседу показывает ему этот альбом и что-то ему рассказывает на меня вообще не смотрит, а он сидит на стуле ко мне повернут и вроде бы ее слушает, мы оба молчим и слушаем, что говорит его мама. Странный сон, так как мама бывшего парня никогда мне не снилась. С парнем этим мы расстались очень плохо, он наговорил разных гадостей. От сна у меня внутри появилась какая-то тревога. Может ли означить этот сон что-то или нет… ?? Спасибо.

октябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мама с ним вела разговор, Вас тоже вспоминали, мама упрекает сына, не нравится ей его жизнь. Не слушает советов матери он

    октябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Жалеет что расстались.

    октябрь 25, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    У парня есть сильные сожаления о Вас но он себе даже боится признаться. Он знает что был не прав с Вами и его гложет чувство вины и утраченного счастья, тем более такое впечатление что мать ему об этом напоминает.Всего доброго.

    октябрь 25, 2019 г.