Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Ну как теперь ему живется ? После того как раскрылся его обман ? Тайны о треугольке больше нет ... Доволен ? Счастлив? Дмитрий 06.04.1983. - вопрос №3490535

изображение из вопроса - Здравствуйте. Ну как теперь ему живется ? После того как раскрылся его обман ? Тайны о треугольке больше нет ... Доволен ? Счастлив? Дмитрий 06.04.1983.

октябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Не вполне доволен, но ему спокойнее — это точно.

    октябрь 25, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте. Разочарован, опечален. Но это не на долго. Он помирится с женщиной. Она простит его. А на вас злость будет сильная.

    октябрь 25, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Он в растерянности, для него будет время подумать  и принять решение.

    октябрь 25, 2019 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    У мужчины много тревог в голове, я вижу что у мужчины есть интерес к развитию отношений с одной, но он не может выбраться из интриг, которые его преследуют уже давно. Я вижу что обман его только раскрывается, поэтому я вижу что скоро все карты будут раскрыты

    октябрь 25, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что мужчина живет одним днем его так устраивает и не готов к серйозным отношениям, может одно обещать другое делать.У него будут проблемы со здоровьем, и тревожит меня его мать и мне идет черный цвет.Насчет вас нету жаласти или того чтоб извениться, и он склонен к изменам. Желаю вам любви а ему быть серйозным, и забудьте его.Желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Доволен и рад, что от Вас избавился

    октябрь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сник.К фиаско готов не был.

    октябрь 25, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да все у него  хорошо.  Всем  доволен.

    октябрь 25, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Не о чем он не думает.

    октябрь 25, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Сожалеет, растерян, терять Вас не хотел. Пока в раздумьях, уйдет в подполье…

    октябрь 25, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Он не придал этому особого значения. Просматривается то, что как особого треугольника не было. Как таковых отношений у него ни к кем не было. Лёгкие встречи. Без продолжительных обязательств.

    октябрь 25, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Не доволен, очень напрягает этот момент его, но думаю что ему всё равно.Счастлив пожалуй, что уже не нужно скрывать что либо, можно просто дальше жить, без лишних проблем, и без лишних мелочей жизни.именно так он считает эту ситуацию.Удачи вам! вообщем то тайны больше и не будет.как и связи вашей с ним!

    октябрь 25, 2019 г.