Юриспруденция

Жена в больнице лежит , могу ли я взять отпуск или больничный по уходу за ребенком ? Ребенку 1,5 годика , какие нужны для этого справки или документы? И как быть если начальство не одобрит и не - вопрос №3490544

разрешит?

октябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    не имеют право не разрешить — вас не должны волновать эмоции начальства — по закону вы имеете полное право взять отпуск по уходу за ребенком, если жена лежит в больнице — у вас безвыходное положение. работодатель будет вынужден согласиться

    октябрь 26, 2019 г.