Эзотерика

Решено

Помогите растолковать сон. Недавно умерла бабушка, 40 дней ещё нет. Мне приснилось, что я сижу в ее комнате на ее кровати , напротив сидит дедушка (умер 7 лет назад, ее муж) и заходит бабушка ...я - вопрос №3490600

говорю: садись к нему, а она кивает головой, что нет, не хочет… я сказала: ну тогда садись ко мне и она с таким печальным видом подошла ко мне и рядом легла… что это может значить? подскажите пожалуйста

октябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    К тяжелой болезни. Вы, похоже, что-то не правильно сделали на кладбище во время похорон.

    октябрь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, с дедушкой они в разных мирах.А к Вам подсела потому, что скучает и тревожится, что оставила Вас.

    октябрь 25, 2019 г.