Медицина

Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста какие нужно сдать анализы и обследование в данной ситуации: временами болит сам канал ( щиплет) и тянет поясницу в поясничной области и бывает ощущения толчка - вопрос №3490800

в области почки. Что изначально порекомендуете сдать? А позже уже с готовыми анализами пойти к врачу, чтобы повторно не переплачивать за вторичный приём

октябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Сдайте общие анализы мочи и крови, биохимию крови (чтобы обязательно был креатинин) и УЗИ почек.
    Это позволит сделать доктору какие-то выводы по Вашему недугу.

    октябрь 25, 2019 г.
  • Добрый вечер Раиль. Кроме  вышеперечисленного обследования, если беспокоит жжение в уретре необходимо сдать анализ Андрофлор(соскоб с уретры). С уважением Евгений Николаевич!

    октябрь 25, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Раиль!
    Вам необходимо сдать общие  анализы мочи и крови, биохимию крови, сделать  УЗИ почек .
    Также выполнить соскоб с уретры на иппп лучше методом ПЦР.

    Кроме того, необходимо проведение ТРУЗИ и проведение 3-ех стаканной пробы мочи.

    октябрь 25, 2019 г.