Медицина

Защемил нерв, немеет рука от локтя до пальцев, чувствую покалывание уже в течении суток, дискомфорт. Причина зацепления, несёте упрочнения со спиной и руками. Что делать ? Не проходит уже сутки. - вопрос №3490930

октябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Проставьте 3-5 уколов Диклофенака по 1 в день, это снимет дискомфорт и покалывание.
    Запишитесь для осмотра к неврологу.

    октябрь 25, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Требуется расшифровка этого предложения: «Причина зацепления, несёте упрочнения со спиной и руками.»

    октябрь 25, 2019 г.