Религия

Вот такой вопрос:иногда кушаю всякую лапшу быстрого приготовления,дошираки ролтаны и тд и тп,так вот,там же есть маленькие кусочки мяса,можно ли их кушать?С одной стороны думаешь не халяль а с другой - вопрос №3491043

типо все равно там мяса толком нет одна химия+говядина а не свинина, как поступать?

октябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разумеется, там нет натурального мяса, сплошные заменители и консерванты. Поэтому ничего грешного нет, если съесть подобную вермишель быстрого приготовления.

    октябрь 30, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, Ваши опасения правильны, из двух зол лучше выбрать меньшее и есть ролтон грибной, до тех пор, пока будет достаточно разума, чтобы воздерживаться от подобной еды вообще. И это очень важно, особенно если Вы не мачо, у которого здоровья за десятерых. Хотя, даже если здоровья много, всё равно разумнее не растрачивать его на ерунду, а сохранять и приумножать. Удачи.

    октябрь 31, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Мяса натурального в такой лапше нет, поэтому религиозных нарушений не будет. Разве что для здоровья вредно

    ноябрь 3, 2019 г.