Эзотерика

Решено

vip

Долго это будет продолжаться? - вопрос №34915

Добрый день/вечер! У меня сложная ситуация в личных отношениях, есть муж Юрий (29.08.1977г., Украина, пгт. Станично-Луганское), есть любимый человек Алексей (13.08.1979г., Курганская обл. г. Шумиха), все это продолжается уже несколько лет, скажите пожалуйста, как разрешится ситуация, разведусь ли я с мужем и выйду ли замуж за Алексея, есть ли будущее у нас? Я-Марина (5.05.1984г., Тюменская обл. г. Когалым). У Алексеяесть жена Евгения (26/03/1980г.)

сентябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Карты указали Солнце и туз жезлов - огромная энергетическая связь между вами, но могут мешать в развитии отношений третьи лица

    сентябрь 16, 2010 г.
  • а  нужно  ли  вамм)  вступать  в  брак7

    ваш  праздник  окончится  и  в  супружеских буднях  это  будет  уже  по!серенькомуё

    фатума нет

    как вы  захотитеё)но  лучше подождать с разрушением  существующего соза

    он  более стабилен

    сентябрь 16, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день.

    Нет, не стоит этого делать сейчас ради ребёнка. А через год Вам станет ясно, что это решение правильное, поскольку Алексей проявит себя не с лучшей стороны.

    С уважением,
    Димитрий

    сентябрь 17, 2010 г.

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте!  Алексей к вам относится как к хорошему другу, вы его хорошо понимаете. Муж любит вас. Вы можете оставить мужа или довести ситуацию в семье до развода. Не спешите. Подумайте и взвесьте всё хорошо. Это ваша жизнь и ваше счастье только в ВАШИХ руках! Я от чистого сердца желаю вам чистой любви и всего самого лучшего!

    сентябрь 17, 2010 г.