Бизнес

Решено

Здравствуйте подскажите ищу работу. Наткнулась на подработки. Стоит идти? Виктория 19.06.1988 - вопрос №3491543

изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите ищу работу. Наткнулась на подработки. Стоит идти? Виктория 19.06.1988

октябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Помню отвечала недавно-подработки идут в ближайшее время, что-то временное, так и есть!
    Временные источники доходов никогда-лишними не бывают, помогают пережить трудные время, немного поднакопить и пр.
    Решение принимать вам-лучше попробовать и жалеть, чем-жалеть, не попробовав.
    Вам дана возможность-подзаработать, что решите для себя-это уже другая история с продолжением или без!

    октябрь 26, 2019 г.