Красота, Здоровье

как я смогу исцелиться - вопрос №3491688

октябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Обратитесь к целителю.

    ноябрь 4, 2019 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Если вы действительно хотите исцелиться, нужно пройти несколько этапов: 1.Сделать полную диагностику, включая причины, которые вызвали нарушения организма. 2.Описать проблематику и понять как будет происходить работа. 3. Процесс исцеления. 4. Контроль результата.

    ноябрь 4, 2019 г.

    An Brava

    54-й в Психологии

    Можете самостоятельно.
    Можно обратиться к традиционной медицине.
    Но лучше к эксперту в нетрадиционной медицине, ибо там Вы поймете причины Вашей болезни, и сможете избавиться от болезни с корнем, и исключить рецидивы.

    ноябрь 23, 2019 г.