Дом, отдых, хобби

Авиабилет - вопрос №34917

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а буду ли проблемы, при прохождении пограничников в Израиле.Если билет у меня куплен в одну сторону. Могут ли они не пустить из-за того что нет обратного билета? Билет обратный не покупаю, потому что не знаю точно на сколько примерно поеду. Могу просто уехать раньше чем планировала.Но в течении 90 дней точно выеду. Может ли приглашение являться документом официально подтверждающим что я еду туда с целью отдохнуть, или что в течении 90 дней обязуюсь выехать?

сентябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Tamara Voitchenko

    36-й в

    Насколько мне известно, если вы не гражданка Израиля, — билет в одну сторону вам не продадут.

    май 10, 2011 г.