Медицина

vip

Здравствуйте! Мужчина, 51 год, рост 176, вес 108. Работа средней физической нагрузки. 1) Какого придерживаться лучше режима и рациона питания, чтобы начать худеть? 2) Помогают ли отвары из семян льна? - вопрос №3492048

октябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Питайтесь часто (5-6 раз в день), но малыми порциями. Ешьте больше овощей и фруктов. Должны быть регулярные физические нагрузки.
    Семена льна помогают, как часть комплексного подхода к этому вопросу.

    октябрь 27, 2019 г.