Эзотерика

Решено

Змеи во сне!!!! - вопрос №349207

Здравствуйте! Несколько месяцев вижу кошмары, с огромными и опасными для меня змеями. Сюжет всегда разный, но каждый раз меня пытаются ужалить или задушить. И всегда я спасаюсь. А вот сегодня меня покусали несколько змей. Я их в итоге убила, с трудом. Но видела как руки мои раздулись, стали всех цветов радуги, гнили у меня на глазах. В итоге я началазадыхаться, воздуха не хватало… и от этого проснулась. Кстати боли я не чувствовала, только страх. Что это значит? Вроде всё хорошо. Окружение моё — муж, да ребёнок. Не работаю. Ни с кем почти не общаюсь, врагов тоже вроде нет. Заранее спасибо!
Людмила. (д.р. 29.11.82)

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила. Это не сон. Вы же сами, я думаю, понимаете, что просто так змеи не могут сниться несколько месяцев подряд... Хотя и в сновидения, в которых появляются змеи, в целом считаются предупреждающими о приближении к Вам зла в самых разнообразных его ипостасях. Это астральные (энергетические) нападения. То, что змеи Вас покусали, означает, что этим сущностям удалось пробить Вашу защиту и пошло заражение. Постепенно будет переходить на эфирное, ментальное тело и проявится на физическом уровне в виде болезней и других неприятных событий. Вам срочно нужно убрать этот негатив и восстановить защиту. Обращайтесь.

    сентябрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ИВАНА.

    286-й в

    Змеи во сне означают-злых людей, врагов, недоброжелателей и т.д.
    Однако, если во сне вас укусила змея, это может быть и предвестием богатства.
    Удачи Вам!

    сентябрь 2, 2012 г.