Эзотерика

Решено

vip

семья. - вопрос №349235

Скажите есть ли будущее у Станислава (23,11,1983) и Ирины (26,12,1983). чем закончится нынешняя ситуация разводом или воссоединением? спасибо...

сентябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Очень сложно сохранить отношения.

    сентябрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Отношения наполнены страхами, претензиями, сомнениями. Если вы сумеете найти ключ друг к другу, то семья сохраниться. Более подробно можно посмотреть в раскладе

    сентябрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Ирина!

    Однозначно воссоединением… если он огонь,, то вы его фитиль,, инако не может быть… Вы цель, он исполнение))

    сентябрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    577-й в

    Здравствуйте.

    Отношения сложные и непостоянные. Нет в них стабильности. И это идет именно от мужчины, он не может полноценно посвятить себя этим отношениям, то приближается, то отдаляется. И хочет он этих отношений, и они как будто мешают ему. Пока он не изменит в себе взгляды, не изменится и ситуация. На ближайшее время есть надежда на воссоединение, но не вижу чтобы связь была длительной. Вы сами скоро устанете от неопределенности, и задумаетесь над тем, на сколько вам нужно это. У вас все будет хорошо, а мужчина этот просто запал вам в душу.

    удачи вам и счастья!

    сентябрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Если все пустить на самотек. То семья разрушится. В первую очередь хотя бы одному супругу требуется подумать хочет ли он сохранение брака и что не так в семье. Знаю о чем говорю- любую практически семью можно воссоединить и наладить отношения. Важно другое.Изначально посмотреть по судьбе ли люди и небыло ли магического воздействия