Эзотерика

vip

Здравствуйте. Работаю в организации уже достаточно долго. Продвижения по карьерной лестнице нет и не будет. Хочу поменять работу, но боюсь, т. к. моя - вопрос №3492479

организация стабильна. В какую сферу стоит податься, где я смогу стать успешнее? Я Марина родилась 19 ноября 1986

октябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Вам подходит работа, где Вы сами будете руководить всеми процессами, сфера практически любая.

    октябрь 27, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Посоветовала бы пока вам не спешить с принятием такого решения. Все конец года он всегда сложен. Если будете так же уверенны в том, что вам нужна перемена, то займитесь этим не раньше весны 2020 года. Удачи

    октябрь 27, 2019 г.

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта ответ -Умеренность, все будет идти как и идет, стабильность сейчас для вас важней, чем другие приоритеты.

    октябрь 27, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит сейчас менять работу. Каждая следующая будет хуже предыдущих, Вы долгое время будете находиться в поисках. Оставайтесь на месте

    октябрь 27, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока не меняйте  до весны…

    октябрь 28, 2019 г.