Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Действительно ли все его слова и предложения правда? - вопрос №3492580

После общения и встречи, парень предложил мне быть парой, у меня по поводу его опасения, действительно ли все так, как он говорит! Что он испытывает ко мне, какие планы на меня, что с ним на будущее выходит, что в перспективе?
Спасибо большое за помощь!
Он-19101987 Я-19121985
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    У него реально есть желание попробовать, но пока чувств у него не увидела к вам, да и у вас их тоже нет. Лишь симпатия.

    октябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    В данный момент очень важно отнестись к нему зрело и объективно. Не нужно ни обманываться его мнимыми достоинствами, ни преувеличивать недостатки. Для этого старайтесь разглядеть его, чтобы иметь возможность разобраться в собственных чувствах и эмоциях.В личных взаимоотношениях нужна деликатность.  Так что если между вами есть какие-либо трения, то знайте, что причина именно в этом.В настоящее время он с вами откровенен и честен.

    октябрь 27, 2019 г.