Эзотерика

Решено

vip

захочет ли мой муж вернутся? - вопрос №349260

добрый день, скажите, пожалуйста, как сложаться наши отношения с мужем? Сейчас говорит, что не любит, жить с нами (со мной и ребенком) жить не хочет.  Будем ли снова вместе? Захочет быть с нами?  Как сложиться моя личная жизнь? Марина 14.07.1986, подольск, время рождения от 14 до15 Виктор, 11.07.1983, москва, время рождения я не знаю.

в

сентябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Марина.Вы бежали за своим счастьем и пробежалли мимо.Виктор не ваш мужчина.Ваша любовь впереди.

    С уважением, Галина.

    сентябрь 2, 2012 г.