Медицина

Здравствуйте это снова Андрей после пропития глансина и инъекций простакора, спермы стало много все хорошо, а вот оргазма удовольствия нету, что это может это быть психологическая какая-то или же не - вопрос №3492621

достаточно возбуждение, вовремя мастурбаций я всегда отвлекаюсь думаю что за опять не получится скажите причину, это физилогический?, хотя стояк хороший и сперма есть а удовольствия нету

октябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Борисович

    18-й в Медицине

    Это психологическая причина. Вам нужно отвлечься., не думать об этом временно.

    октябрь 28, 2019 г.