Эзотерика

Решено

vip

вернется ли муж - вопрос №349265

Добрый день. Скажите, пожалуйста, будем ли с мужем вместе? Сейчас говопит, что чувств нет, жить со мной и ребенком не хочет. Как сложится моя личная жизнь?

Марина 14.07.1986, подольск, время рождения от 14 до 15.

Виктор 11.07.1983, москва, время рождения не знаю.

Спасибо.

сентябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Даже если вы и будете с ним вместе, то отношения будут похожи на то, что каждый живет своей жизнью, каждый сам по себе. И вы часто будете тосковать на тем, что было у вас раньше. Есть риск, что вы впадете в депрессию.

    сентябрь 2, 2012 г.

    Алина

    490-й в Эзотерике

    Марина, скажу Вам так, сойтись Вы ещё в принципе, можете, так как такое ощущение что ещё последние слово не сказано. Может быть взаимопомощь,но сказать, что есть пыл эмоций, сказать не могу. Многое зависит от того, как Вы себя с ним сопоставите.Желаю удачи!*Не забудьте оценить понравившийся ответ.

    сентябрь 2, 2012 г.