Эзотерика

Решено

vip

Добрый день ! Сегодня с субботы на воскресение приснился сон , в котором бывший парень написал сообщение в Ватцапе очень не приятное , типа " Верни мне ... какие то бумаги или вещи .."я прочитала но - вопрос №3492762

ничего не ответила на данное сообщение. Несет ли какое-то значение этот сон или нет… ?? с мужчиной сейчас не разговариваем, расстались. Спасибо.

октябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Внутренние претензии друг к другу есть. КОторые вам не дают покоя. Нужно отпустить этого человека не только из жизни, но и из мыслей. Удачи Вам!

    октябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший мужчина, винит Вас в разрыве и сожалеет о потраченном  времени, на Ваши отношения. Имеет к Вам какие-то претензии, хочет что-то выяснить… Появится еще в Вашем поле зрения…

    октябрь 27, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон показывает что похоже на вас было воздействие и теперь оно затухает,

    октябрь 27, 2019 г.

    Анна

    518-й в Эзотерике

    Хочет знать новости о Вас

    октябрь 27, 2019 г.