Эзотерика

vip

Добрый день. Скажите есть ли у моего мужа кто-нибудь,? Что скрывает от меня? Александр 25.08.1990 Елена 22.07.1990 - вопрос №3493036

изображение из вопроса - Добрый день.  Скажите есть ли у моего мужа кто-нибудь,? Что скрывает от меня? Александр 25.08.1990 Елена 22.07.1990

октябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

  • Вы очень ревнивая девушка и причём ваша ревность пустая,  сами себе себя накручиваете и надумываете, никого У вашего супруга кроме вас нет.

    октябрь 27, 2019 г.

    Надир

    484-й в

    ему не нужны девушки кроме вас

    октябрь 27, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    На данный момент никого нет, измены в прошлом были. Скрывает многое, особенно это касается финансов

    октябрь 27, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да, есть женщина с которой состоит в серьезных отношениях. Думает о семье с ней, есть серьезные чувства.

    октябрь 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть.

    октябрь 27, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Измен не вижу, пустые переживания у вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 27, 2019 г.