Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли в дальнейшем складываться отношения между Светланой 30.08.1964г Омская область и Владимиром 05.02.1959г Тверская область. - вопрос №3493516

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этому  возможно  быть.

    октябрь 27, 2019 г.

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Перспектива отношений есть, есть и барьеры
    Удачи

    октябрь 27, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Совместимость хорошая так что отношения могут сложится, мужчина настроен на их развитие

    октябрь 27, 2019 г.

    Alla

    451-й в

    Вышло много страхов и переживаний.Все в подвешенном состоянии.Мужчина какое то время будет демонстрировать искренность намерений. Но на итог решение будет принято в сторону расставания. Хотя в паре есть обоюдный интерес, но он больше со стороны выгоды.

    октябрь 27, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Да будет.

    октябрь 27, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Видно   , сложностей  много  между  вами ,  а  чувств пока мало. Эти отношения   не смогут развиться   ,  не  сможете  так  много и долго  постараться  — что   бы   убрать всё  с пути и  сойтись .

    октябрь 27, 2019 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина многое недоговаривает… да и руки опустил. Особого желания нет ни к чему… да и третье лицо присутствует.

    октябрь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент, карты показывают между Светланой и Владимиром болезненный разрыв, разрушение. Есть карта указывающая на не желание нести ответственность, легкомысленность.
    В ближайшем будущем отношения начнут восстанавливаться. Будет страсть, бурная эмоциональность и видна некоторая борьба за власть.
    Далее, отношения переходят в менее страстные, появляется больше нежности и сильное притяжение на эмоциональном уровне.

    октябрь 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Между вами созрела влюбленность, которая будет требовать развития и упрочнения.Владимир возьмет ситуацию в свои крепкие руки, и сделает все от него зависящее, чтобы вам быть вместе.

    октябрь 27, 2019 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Будут отношения и эти отношения будут достаточно прочными, с настроем на семью в дальнейшем будущем. Со стороны Светланы есть сомнения, что мужчина именно тот, кто нужен в жизни, я вижу что в этот момент он очень нужен вам

    октябрь 28, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благоприятное у вас с ним будущее…

    октябрь 28, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Светлана. Не скажу что именно отношения, но встречи продолжатся и будут давать достаточно много положительных эмоций.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 28, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, будут.

    октябрь 28, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да отношения продолжатся.

    октябрь 28, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Все возможности и попытки наладить отношения исчерпаны

    октябрь 28, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения открытые, будет доверие друг другу и женщина будет ведущей стороной.

    октябрь 28, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развиваться будут, но медленно. Кто-то из близких мешает Владимиру сосредоточиться на личном. Возможно, дети.

    октябрь 28, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Вы с Владимиром разные, но есть взаимное желание сблизиться на отношения.
    В вашей паре вы должны будете быть готовы на компромиссы, по другому не выйдет.
    У обоих непростые характеры и каждый будит гнуть свою линию.
    Светлана  женщина практичная, во всем аккуратная, руководствуется не чувствами а здравым смыслом.
    Для Владимира вы очень требовательная и ваш чрезмерный контроль избранника может помешать вам в отношениях.
    Владимиру вы не сразу сможете доверится, он может вам казаться инфантильным и безответственным.
    Вообщем чувства проверятся временем… при правильной линии поведения и умению идти на уступки шанс в этой паре есть.

    октябрь 28, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Бурного развития ожидать не придётся. Будут примерно на таком же уровне как и сейчас.

    октябрь 28, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Указаний на развитие отношений в перспективе нет. Много свидетельств того, что отношения либо уже разрушились, либо в процессе. И скорее всего сам мужчина в таком положении дел может играть основную роль какими-то своими действиями или поведением.

    октябрь 29, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Серьезные отношения маловероятны, но видеться и общаться смогут.

    октябрь 29, 2019 г.