Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хотелось бы узнать кто напокастил ) кому дорогу перешла и в чем ) - вопрос №3494153

изображение из вопроса - Хотелось бы узнать кто напокастил ) кому дорогу перешла и в чем ) изображение из вопроса - Хотелось бы узнать кто напокастил ) кому дорогу перешла и в чем ) изображение из вопроса - Хотелось бы узнать кто напокастил ) кому дорогу перешла и в чем )

октябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Соседи приложили руку, идет черная злоба и зависть

    октябрь 28, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Шиномонтаж 100%. Наркоманы какие то вам порезали.  У вас другой уровень общения это первое, и на такой идиотизм не пойдут, да и нет по крайней мере не чувствую по энергетике вашей что есть враги.

    октябрь 28, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Мужчина идет крестовый примерно вашего возраста… живет по близости…

    октябрь 28, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что сделал мужчина, энергетика мужская и не просто так как по наводке.Старайтесь там машину не ставить и лучше в гараж или на платную стоянку.Идет мне еще пакостить будет.И тревожит ваш личный фронт как на волнах много приград… Желаю вам удачи и желательно фото полное машины, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужская рука показывают, старше вас, возрастной можно сказать, легко одет, живет там, где паркуетесь. Сам по себе такой пакостник, изподтишка.

    октябрь 28, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Соседи не порядочные, завистливые, склочные и скандальные. Их рук дело.

    октябрь 28, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Это сделал мужчина средних лет. Ему, просто, не понравилось, что Вы поставили машину в данном месте. Ничего личного.

    октябрь 28, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кто исполнитель( Повешенный) -человек с зависимостями, кто вдохновитель ( Королева пентаклей) дама в возрасте, гораздо старше Вас.

    октябрь 28, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Мужчина это был.

    октябрь 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дама светловолосая, очень легкомысленная, кроме мести в душе ничего не имеющая.Приревновала к мужчине, на которого имеет виды, но который никогда не давал ей ни малейшего повода для этого.

    октябрь 28, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это сделала   девушка  которая  не довольна вашим  общением с  мужчиной.И  видимо вас   видела   вдвоем.

    октябрь 28, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Мужчина вам незнаком. Именно машина помешала.

    октябрь 28, 2019 г.