Психология

Здравствуйте. Мне 24 года. Закончила институт, работаю. У меня ужасное состояние. Последний год нахожусь в какой-то депрессии. У меня не складываются отношения совсем. Меня бросают или я Бросаю. Они - вопрос №3494170

длятся 2-3 месяца и все. До интима не доходит. В том году меня бросил парень очень хороший и заботливый. В этом году познакомилась в интернете с парнем, показался хорошим, но пообщавшись с ним несколько месяца я поняла, что это не мое и бросила его. Он очень ноет много и неактивный совсем. Далее я познакомилась вот недавно с парнем-он просто замечательный. Познакомились тоже в интернете. Он сам написал, что хочет познакомиться. На 2 года моложе меня, но он лучше любого взрослого мужчины. Работает много, акттвный, нормально зарабатывает, умный, ответственный, симпатичный. Мы гуляли 1 раз и больше он меня не зовёт. Сидит в соц сетях и не пишет, выкладывает свои фотки, Добавляет девушек. Оценивает фотки мои и других друзей. Он меня сразу зацепил своими мыслями и целями. Очень хочу начать с ним общаться, так как таких сейчас редко встретишь. Он сказал, что ему не нравятся девушки ровесницы и младше. Я думаю, что я понравилась ему.Когда гуляли, он сводил в кафе, погуляли по парку, все оплачивал он. Не понимаю, почему он не пишет. Фотки смотрит, но не пишет. Я устала от этих неудач. Надоело менять парней. Я совершенно не такая. Но выходит со стороны наоборот. Почему он не зовёт снова гулять? Он так сильно занят? Как его заинтересовать и позвать гулять? Сам же первый решил со мной познакомиться. Я вот уже целый год в тревожном состоянии. Меня трясёт, навязчивые мысли, уже есть мысли о суициде, я постоянно думаю, что про меня подумают люди, если я что-то сделаю и проявлю себя в чём-то, я боюсь, что он тоже не захочет продолжать со мной общаться. Я пью новопассит, но он не помогает вообще. Я хочу нормально жить. Я погуляла с этим парнем и мне так хорошо было. Я почувствовала себя девушкой желанной. переписывались 2 дня назад и все. Выкладывает фотки, но не пишет((( говорил, что работы много. Я постоянно страдаю, больше всего конечно от отношений. 5 часов счастья принесли мне снова несчастье. Извините за разбросанный текст, не могу в голове все сложить. Помогите, пожалуйста! Как мне с ним продолжить общение? Что делать с моей дурной головой? Здравствуйте. Мне 24 года. Закончила институт, работаю. У меня ужасное состояние. Последний год нахожусь в какой-то депрессии. У меня не складываются отношения совсем. Меня бросают или я Бросаю. Они длятся 2-3 месяца и все. До интима не доходит. В том году меня бросил парень очень хороший и заботливый. В этом году познакомилась на сайте знакомств с парнем, показался хорошим, но пообщавшись с ним 2 месяца я поняла, что это не мое и бросила его. Он очень ноет много и неактивный совсем. Далее я познакомилась вот недавно с парнем-он просто замечательный. Познакомились в контакте. Он сам написал, что хочет познакомиться. На 2 года моложе меня, но он лучше любого взрослого мужчины. Работает много, практически 7/0, нормально зарабатывает, умный, ответственный, симпатичный. Мы гуляли 1 раз и больше он меня не зовёт. Сидит в соц сетях и не пишет, выкладывает свои фотки. Оценивает фотки мои и других друзей. Он меня сразу зацепил своими мыслями и целями. Очень хочу начать с ним общаться, так как таких сейчас редко встретишь. Он сказал, что ему не нравятся девушки ровесницы и младше. Он любит старше, так как умнее и ведут себя лучше. Я думаю, что я понравилась ему. Когда гуляли, он сводил в кафе, на колесе прокатились, все оплачивал он. Не понимаю, почему он не пишет. Фотки смотрит, но не пишет. Я устала от этих неудач. Надоело менять парней. Я совершенно не такая. Но выходит со стороны наоборот. Почему он не зовёт снова гулять? Он так сильно занят? Как его заинтересовать и позвать гулять? Сам же первый решил со мной познакомиться. Я вот уже целый год в тревожном состоянии. Меня трясёт, навязчивые мысли, уже есть мысли о суициде, я постоянно думаю, что про меня подумают люди, если я что-то сделаю и проявлю себя в чём-то, я боюсь, что он тоже не захочет продолжать со мной общаться. Я хочу уволиться с работы. Я пью новопассит, но он не помогает вообще. Я хочу нормально жить. Я погуляла с этим парнем и мне так хорошо было. Я почувствовала себя девушкой желанной. Он работает в 5 минутах от меня… и не приходит, не пишет… переписывалось 2 дня назад и все. Выкладывает фотки, но не пишет((( говорил, что работы много. Я постоянно страдаю, больше всего конечно от отношений. 5 часов счастья принесли мне снова несчастье. Извините за разбросанный текст, не могу в голове все сложить. Помогите, пожалуйста! Как мне с ним продолжить общение? Почему он перестал со мной общаться? Что делать с моей дурной головой? Почему меня часто бросают и я сама не могу больше 3 месяцев встречаться? Я просто себя ненавижу, за то, что теряю возможность быть с таким перспективным и хорошим парнем…

октябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Света!
    Имеет смысл поработать с психологом в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше! Необходим конструктивный диалог с вами.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    октябрь 28, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Пока он вам не пишет, вы можете отвлечься на что-то, что вас увлекает. Жизнь состоит не только из отношений с противоположным полом. Если вы станете разносторонне интересной личностью, это поднимет вашу самооценку и увеличит шансы встретить нужного вам партнера.

    октябрь 28, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Света!
     Сейчас вам важно найти то, что успокоит вас. Займитесь любимыми делами, спортом, фигурой, внешностью, имиджем. Привнесите в свою жизнь радость. Возможно, парни считывают вашу тревожность и огромный голод по отношениям, это их пугает.
    Нормально жить можно и без отношений. Когда вы наладите все остальные стороны своей жизни, когда ваши глаза будут гореть, а вся вы излучать радость, то  парни сами потянутся к вам. Все хотят греться, а не отогревать.

    октябрь 28, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    «Почему меня часто бросают и я сама не могу больше 3 месяцев встречаться?» — здесь либо сценарий, либо защитный механизм. Анализ прошлого скажет точнее. Тогда и можно будет провести коррекционную работу.

    октябрь 28, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Света! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя, поработав с психологом. Успехов Вам!

    октябрь 28, 2019 г.