Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос. Мужчина с моего прошлого настаивает на встрече со мной. Хочет задать какие-то вопросы, что ему от меня надо, с какими намерениями он вспомнил обо мне спустя - вопрос №3494270

несколько лет? (Артём, 06.01.1992, Свислочь, Гродненская область, Беларусь), ( Анастасия, 10.10.1992 12:40, Свислочь, Гродненская область, Беларусь) изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня вот такой вопрос. Мужчина с моего прошлого настаивает на встрече со мной. Хочет задать какие-то вопросы, что ему от меня надо, с какими намерениями он вспомнил обо мне спустя изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня вот такой вопрос. Мужчина с моего прошлого настаивает на встрече со мной. Хочет задать какие-то вопросы, что ему от меня надо, с какими намерениями он вспомнил обо мне спустя

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация держаться от него подальше и на нем негатив и идет негативнаякомпания.Прошлое не советую возращаться пойдут проблемы, и у него дела с бумагами и будет и финансах проблемы, мужчина не стабилен.Встреча нечего хорошего не пренесет, бегите от него.Желаю вам любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 28, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Видимо   все  познается в  сравнении. И он решил  опять вас   приблизить  к  себе. И  еще параллельно решить свои  проблемы  которые  у него на  сейчас  есть.

    октябрь 28, 2019 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    больше похоже на банальную замануху… во всяком случае у мужчины сейчас к вам ничего серьезного

    октябрь 28, 2019 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Добрый день. Вернуть Вас хочет. Только и Вам это уже не надо… да и дама нынешняя не отпустит.…

    октябрь 28, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Встреча с ним у вас состоится скоро, он хочет снова общение с вами

    октябрь 28, 2019 г.

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    вспомнил чтобы попытаться возобновить отношения с вами

    октябрь 28, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он тем самым, хочет с вами отношений.

    октябрь 28, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Серьёзны намерений у него на счёт вас нет. Встреча банально раскрутить вас на мелкие отношения. От него идёт скользкость и обман.

    октябрь 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сугубо от безделья.Какие вопросы после нескольких лет отсутствия? Конкретный энергетический вампир, выпивающий кровь даже при разговоре на расстоянии.Не ведитесь, чтобы не портить свое прекрасное настроение.

    октябрь 28, 2019 г.

    Азиза

    227-й в

    Настроен дружелюбно. Сказала бы даже что соскучился. Вот бывает так, что резко может потянуть в прошлое. Хочет возобновления отношений. Видимо между вами что-то не решено, чувства настоящие.

    октябрь 28, 2019 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Истинные намерения мужчины карта *Сила* -показать свою силу, подчинить себе, своим интересам.Насколько благоприятна для Вас встреча карта *Император* перевёрнутая — не благоприятна, будет вести себя не по-мужски, выведет из равновесия.

    октябрь 28, 2019 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много проблем у него показало, особенно с финансами. Ищет в Вас опору, поддержку, но-в своих корыстных целях, не от проснувшейся любви. Будет скрывать истинную причину, будьте с ним аккуратнее.

    октябрь 28, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У него произошли изменения в жизни и он желает с вами пообщаться, вспомнить прошлое и не против завязать с вами отношения, если вы конечно будете не против. Встреча у вас если произойдёт, то вы оба останетесь довольны. Всего доброго!

    октябрь 28, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он ищет опоры, поддержки, надеется найти подход к Вам, есть корыстный момент.Его мысли не столько о Вас, а сколько о себе. Встреча для Вас не является благоприятной или необходимой.

    октябрь 28, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Увидела сразу два мотива. Первый — ему одиноко, хочет любви, но не получает её. Решил попытать удачу ещё раз с вами. Второй — ему от вас что-то нужно. С огромной вероятностью — хочет попросить денег. В любом случае, эта встреча вам не принесёт ни пользы, ни радости. Только впустую потеряете время и останется неприятный осадочек.

    октябрь 28, 2019 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Рядом с ним есть девушка, однако это не помешало ему вспомнить о Вас. Думает о Вас часто, но действительно на душе есть вопросы, которые хочет Вам задать.
    Вопросы будут связаны с Вашим совместным прошлым, причём они Вам покажутся крайне странными, но их решение для него многое значит.

    октябрь 28, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, эта встреча только для потребительских целей, на отношения намека нет.

    октябрь 28, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчине скучно. Ничего хорошего лучше от него не ждать. Он довольно негативен и агрессивен внутренне, хотя внешне это слабо проявляется. Может проявлять настойчивость. Вас ждет счастье с другим и уже скоро.

    октябрь 28, 2019 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что у него есть к вам чувства, он анализировал свою жизнь совсем недавно и подумал о вас, подумал о том, как вы красивы и что между вами возможно были бы отношения. Но он очень самоуверенный мужчина, отношения не строятся вот так вот по щелчку, я вижу что между вами будет разговор и этот разговор вам даст понять, что лучше его оградить от себя

    октябрь 28, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не смог вас просто забыть… будет предлагать вам снова встречатся…

    октябрь 28, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Анастасия. Намерения у мужчины достаточно искренние, будет Вам рассказывать, что лучше Вас так и не нашел. Будет предлагать начать отношения снова, не смотря ни на что.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 29, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    октябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Главное — хотите ли Вы этой встречи и пустого разговора. Разговор ничего не значащий именно для Вас, он нужен ему, а Вам? Что то нужное ему от Вас получить, он и раньше был меркантильным и сейчас преследует свою выгоду.

    октябрь 29, 2019 г.
  • У Артема этап подведения промежуточных итогов его жизни, возможно расставание спровоцировало возврат к прошлому, вы ему нужны для поддержания его самооценки, что он еще важен кому-то нужен и тд

    октябрь 29, 2019 г.