Эзотерика

Решено

Взаимоотношения - вопрос №34943

Как в дальнейшем сложатся мои взаимоотношения с мужем? таня,04.06.89

Дополнение автора от сентябрь 16, 2010 г., 16:12:15

Муж-06.01.73

Ktakil сентябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Напишите дату рождения мужа

    сентябрь 16, 2010 г.

    Анна

    522-й в Эзотерике

    В течении года образуется любовный треугольник.У меня выходит,что другой мужчина у вас может появится.

    сентябрь 16, 2010 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    вышла карта 2 мечей - это знак говорит об отчаянии, беспокойстве, тревоге, неуверенности, сомнениях, нерешительности, относительно дальнейших действий, ограниченных возможностях интеллекта. Карта призывает к проявлению твердости, решимости, нужных для преодоления инерций среды, обстоятельств. В личной сфере Аркан указывает на недостаток доверия к партнеру. Двойка Мечей призывает определиться в мыслях и обрисовать вполне конкретную цель.

    сентябрь 16, 2010 г.