Эзотерика

Секс с умершим - вопрос №3494636

добрый вечер, приснился сон недавно, что я в каком то темном здании, окна занавешаны, и занимаюсь сексом с любимым мужчиной, умершим 10 лет назад… И во сне я боюсь, что нас застанет мой нынешний мужчина, с которым у меня сложные неодназначные отношения… умерший любимый сниться мне редко, где то раз в полгода, но секс с ним во сне — первый раз. Благодарю за разъяснение.

октябрь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина

    95-й в Эзотерике

    Плохой сон.
    В личной жизни ждет одиночество увы

    октябрь 28, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к болезни. Обследуйтесь обязательно. Всего доброго.

    октябрь 28, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в сердце, сохранилась, еще, любовь к умершему возлюбленному…

    октябрь 29, 2019 г.