Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Эзотерика Здравствуйте, у мами пропала большая сума денег(деньги маминой сестри) , не помнит или сама перепрятала либо кто то из своих взял? Помогите пожалуйста. Подскажите куда она - вопрос №3494808

могла спрятать деньги? Мама в темном платье изображение из вопроса - Здравствуйте, Эзотерика

Здравствуйте, у мами пропала большая сума денег(деньги маминой сестри) , не помнит или сама перепрятала либо кто то из своих взял? Помогите пожалуйста. Подскажите куда она

октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никто не брал.Пусть ищет.

    октябрь 28, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Деньги найдутся скорее всего дома

    октябрь 29, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Сама перепрятала. Лежат практически  на видном месте

    октябрь 29, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Деньги дома.Сегодня Завтра найдется.

    октябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она перепрятала их.

    октябрь 29, 2019 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый день! Деньги дома. Найдутся, не переживайте. Можно задобрить домового и попросить помочь поскорее найти пропажу.

    октябрь 29, 2019 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ищите пределах дома указывает, грязные и отхожие места, места, где есть вода, водопровод, канализация (ванная, туалет).возможно пропажа находится среди книг, журналов-попробуйте поискать потерянное в местах, где хранятся книги, бумаги, письма, письменные принадлежности, может быть даже в почтовом ящике или в  автомобиле.

    октябрь 29, 2019 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    карты говорят что кто то помог

    октябрь 29, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Напишите дату рождения  матери и город из которого задаётся вопрос

    октябрь 29, 2019 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Деньги в доме. Сама перепрятала. Найдутся.

    октябрь 29, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Деньги в доме, никто не брал, найдутся сами, под какой-то вещью они.Всех благ!

    октябрь 29, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Деньги она найдет, сама убрала, что -то рядом с ними светло-коричневое\бежевое.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 29, 2019 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Светлана, добрый день.  Давайте еще  раз  обговорим это  вопрос.  Карта показывает, что последним, кто держал деньги в руках — это мама.  Но так как  карта показывает — «озарение» перевернутая, то  это показывает, что у нее возникла мысль их переложить, что она и сделала  дня 4-5 тому назад.  Но озарение перевернутое  — сделала и забыла.  Карта денег имеет напряжение, оно исходит от чего-то пластмассового, серебристо-коричневого, например коричневый  кулек  с серебристым рисунком, ну или что-то  в этих цветах.  высота может быть низкая, по колено приблизительно.  А возможно, они лежали в кульке  с чем-то и мама  просто переложила  этот кулек.  Место, где они могут лежать также темное,  ножет указывать -  возле отопительной батареи, тумбочка, например   там стоит.

    октябрь 29, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какое-то темное место идет вроде ящика или шкафа.

    октябрь 29, 2019 г.
  • Деньги рядом, лучше искать нужно будет. Никто не брал

    октябрь 29, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Насторожилась мама из-за чего то и перепрятала, скоро вспомнит сама.

    октябрь 29, 2019 г.

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Попробуйте проверенный не раз способ. Просите Св. Антония о помощи и ищите, если деньги в доме — найдете, и мама и Вы пробуйте
    Всех благ

    октябрь 29, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Идет так.что замешан в этом мужчина, может член семьи.Что то он знал или что-то предпринял.

    октябрь 29, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Взял мужчина из семьи, сейчас они не дома, вынес, знал о тайнике либо подстмотрел,
    Подробно смотрите в Видео

    октябрь 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    денег нет дома…

    октябрь 29, 2019 г.