Юриспруденция

Налог с покупки квартиры - вопрос №34951

Здравствуйте! Могу ли я получить налоговый вычет 13% (или как-то по-другому называется) после покупки квартиры, если я работаю не в бюджетной организации, а в частной, и могут ли воспользоваться этим неработающие?

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Маркина Любовь Николаевна

    20-й в Юриспруденции

    Если вы официально трудоустроены и ваша организация перечисляет за вас  в ИФНС НДФЛ, а также если вы не трудоустроены официально, но ежегодно подаете  декларацию о доходах и уплачиваете НДФЛ, то вы имеете право на  получение данного  налогового вычета.

    сентябрь 16, 2010 г.