Эзотерика

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты. Хочу пойти учиться,но пока не знаю в каком направлении. Подскажите,пожалуйста,куда мне лучше пойти и что ждёт меня в ближайшем будущем? Анастасия 05.08.1999 Спасибо - вопрос №3495170

большое изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие эксперты. Хочу пойти учиться,но пока не знаю в каком направлении. Подскажите,пожалуйста,куда мне лучше пойти и что ждёт меня в ближайшем будущем? Анастасия 05.08.1999
Спасибо

октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🔺💕 Рустам (Ясновидение)

    126-й в Эзотерике

    Хорошие способности в медицине, а также менеджменте, эти направления у вас должны хорошо получиться.

    октябрь 29, 2019 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Ветеринар, психолог.

    октябрь 29, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Работа, вязанная с красотой — парикмахер, косметолог или пластический хирург

    октябрь 29, 2019 г.