Юриспруденция

Временная регистрация - вопрос №34952

Здравствуйте я гражданин Узбекистана. У меня вышел срок действия миграционной карты. Можно ли оформить регистрацию заплатив только штраф? ( без выезда в Узбекистан)

сентябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если вы прожила в Россию 90 суток и за время проживания никаких действий по получению вида на жительства не предпринимали, то вам придется выехать заграницу например в Украину или Казакстан, хотя бы на день и вновь вернуться тогда у Вас будет новая миграционная карта и 90 суток на прибивание в России. Сразу же хочу предупредить что жить нужно по месту регистрации, которое указано в миграционной карте, если вы будете зарегистрированы в одном месте, а жить в вагончике в другом месте, то Вас привлекут к ответвтенности по статье 18 8 и дадут штраф 2000 рублей.

    сентябрь 16, 2010 г.