Технологии

Решено

Драйвера для Ноутбука - вопрос №349534

Где скачать драйвера для Wi-Fi на ноутбук Tohiba Satellite L40-17t? Уже все сайты перерыла, везде одни вирусы. Спасибо!

сентябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    искать надо тут

    http://ru.computers.toshiba-europe.com/innovation/generic/SUPPORT_PORTAL/

    семейство - Satellite

    серия - Satellite L40

    модель - Satellite L40-17T

    кнопка «Найти», далее уже выбор опреационки и типа драйвера

    ps не забудьте отметить лучший ответ

    сентябрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел

    19-й в Технологиях

    Доброе время суток! посмотрите тут: ru.computers.toshiba-europe.com/innovation/download_drivers_bios.jsp?service=RU

    *в поле Тип продукта — выберите АРХИВ

    *Семейство — Satellite

    *Серия продукта — L

    *Модель — L40

    *Short Model No — уточните на задней панеле вашего девайса!

    сентябрь 2, 2012 г.