Юриспруденция

Здравствуйте,у меня такая ситуация дала свой телефон другу на 30 минут а его закрыли в сизо теперь говорит что телефон не отдают хотя все остальные вещи отдали родителям документы все есть телефон не - вопрос №3495644

дешевый там уже 3 месяца подскажите пожалуйста как его забрать от туда?

октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, вы можете подать в суд  и обжаловать действия следователяили иного должностного лица  в порядке статьи 125 УПК РФ.

    октябрь 29, 2019 г.