Медицина

Здравствуйте. Ищу хорошего гастроэнтеролога для постановления диагноза и помощи /назначение в лечении, есть некоторые анализы, кто сможет помочь максимально на удаленной форме общения. Больше года ни - вопрос №3495922

один врач не смог помочь, состояние ухудшается. П. С. Готовый выслушать, посмотреть анализы и назначить лечение. Спасибо

октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Не уверен, что Вам нужен именно гастроэнтеролог. Напишите в чат, в чем Ваш вопрос.

    октябрь 29, 2019 г.

    Евгений Борисович

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Что вас беспокоит? Когда заболели?

    октябрь 29, 2019 г.