Эзотерика

Посмотрите пожалуйста вопрос , оценю - вопрос №3495959

Парень не пишет из за скромности своей или принципиально не собирается? Работаем вместе. Константин 12.09.86. Я Ольга 27.03.82

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, не пишет потому что в раздумьях, по характеру такой человек, что не любит попадать в зависимость от женщин.Поэтому держит паузу.

    октябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    ну особого желания, судя по картам, нет писать. Он как бы не готов к общению с вами, не хочет его… Размышлений много из серии: а надо ли? а стоит ли?

    октябрь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никакой предвзятости.Просто не решается.