Юриспруденция

Решено

У меня проблема! Я скоро развожусь, до брака мне супруг подарил как бы в дар при свидетелях золото, а во время брака шубу и телефон, скоро развод он требует все вернуть, что мне делать? Я не хочу - вопрос №3496075

ему возвращать лишь из-за принципов, мне ничего и не надо от него, даже и не приятно оставлять, но свое упрямство показать хочется, ведь это противно с его стороны. Я колеблюсь, я не знаю -как быть? Что то может меня защитить в таком случае?

октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Пусть докажет факт покупки. Просто спрячьте от него подальше. Если чеков у него не сохранилось, то не докажет в суде, что это имущество вообще было.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 29, 2019 г.