Медицина

Здравствуйте! У ребенка 3 года повыше иммуноглабулин Е 583.00, сдали кровь на гельминтов- не выявлено, на инфекции (Эйнштейн Барра, цитомегаловирус) не выявлено. Жалобы на насморк и кашель ночью, - вопрос №3496152

брызгалов ринофлимуцил 4 дня, промывали, пили цинабсин 10 дней по 3 т в день и на ночь 10 капель изредка. Однако кашель не прошел. Ждем мазок на бак посев

октябрь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Если бакпосев ничего не выявит, то рекомендовал бы Вам пройти обследование на бронхиальную астму.
    Так как при этом заболевании возможна такая клиническая картина и повышение IgE.

    октябрь 29, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анель!

    Данный результат означает, что ребенок предрасположен к аллергии. ТОлько и всего.
    Лечите малыша. И выздоравливайте.

    октябрь 29, 2019 г.